"Услышь природу" этого Часа Земли! WWF и TABASCO представляют DJ-треки с голосами рыси, выдры и пеликана

Река для каждого человека имеет свое значение: это огромный Днепр, или небольшой ручеек возле села, для кого-то эти реки - свои и родные, и такие, которые надо беречь.
14 марта в мире отмечают Международный день действий в защиту рек, их вод и биоразнообразия. О биоразнообразии говорит также и Час Земли 2018 года. Этим Часом Земли Всемирный фонд природы WWF в Украине призывает поймать связь с Землей, услышать природу планеты.
24 марта 2018 в 20:30 украинцы уже 10-й год подряд символически отключат свет, чтобы привлечь внимание человечества к здоровью нашей планеты, которое сейчас далеко от идеального. Connect2Earth ( "Поймай связь с Землей») - это главное сообщение кампании, которое говорит о том, что время настроиться на частоты планеты, и в этом году WWF в Украине предлагает начать со звука.
Этот Час Земли для Украины креативное агентством TABASCO разработало инициативу "Услышь природу". Обыкновенная рысь, медведь бурый, розовый пеликан и выдра речная обратятся к украинцам в ​​DJ треках Yuriy Dvblex, социальных сетях и СМИ.
Послушать треки "Услышь природу" возможно по ссылке:http://wwf.panda.org/uk/?324574/DJ-nature